24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В челябинском региональном отделении ЛДПР избран новый коррдинатор

Накануне в Челябинске прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения ЛДПР, на которой был единогласно избран новый состав координационного совета в составе 11 человек, а также новый координатор. Им стал Виталий Пашин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Несмотря на молодость, этот человек умеет находить общий язык с самыми разными людьми, ставить задачи и контролировать их исполнение. Курируя на протяжении последнего полугода в качестве зама координатора молодежную политику, Пашин показал себя способным организатором. Уверен, справится и со своими новыми обязанностями", - сообщил в своем блоге депутат Госдумы РФ от Челябинской области (фракция ЛДПР) Сергей Вайнштейн.

По его словам, Игорь Торощин, который с апреля 2013 года занимал должность и.о. координатора, полностью справился с поставленной перед ним задачей.

"Думаю, в ближайшее время станет известно о его новом месте работы. Решение об этом может принять Высший совет партии. Сменивший его Виталий Пашин хорошо знает Челябинскую область, а новому составу координационного совета ЧРО ЛДПР под его руководством предстоит извлечь правильные выводы из результатов муниципальных выборов 9 сентября. И главный из них заключается в том, что только каждодневная работа позволит партии и ее кандидатам добиваться хороших результатов на выборах", - добавил Вайнштейн.

Стоит отметить, что Игорь Торощин является депутатом Законодательного собрания Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС