19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев заявил, что Екатеринбург не намерен отказываться от Чемпионата мира

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что Екатеринбург не намерен отказываться от проведения матчей Чемпионата мира по футболу на своем стадионе. Такое заявление глава региона сделал, давая интервью Максиму Путинцеву в программе "Акцент" на ОТВ.

"Я так же узнал из СМИ и нужно разбираться в причинах появившейся информации. У нас есть полное желание побороться за право проведения этого чемпионата мира. Почему была такая информация в СМИ, в этом нужно разбираться", - сказал губернатор. "Просто так не отдадим?" - уточнил ведущий. "Да", - ответил Куйвашев.

Напомним, ранее, обедая с кубанскими комбайнерами на кукурузном поле, президент России Владимир Путин между делом сообщил, что один из городов, вероятно, Екатеринбург, откажется принимать матчи ЧМ и эта возможность будет передана Краснодару. Это произошло спустя несколько дней после того, как новый мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман выдал фундаментальное заявление, что городу, по его мнению, не нужен Чемпионат мира, как, впрочем, и выставка Экспо-2020.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС