28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Застреленный полицейским югорчанин оказался братом главы поселка Артеева

Погибший от пули участкового в Березовском районе оказался родным братом главы сельского поселения, "единоросса" Николая Артеева, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, полицейский во вторник, 17 сентября, застрелил уроженца села Щекурья, который пришел к нему в отделение с топором и охотничьим ножом. По данному факту силовики начали проверку. Предварительно действия участкового были признаны правомерными.

Местный житель, пожелавший остаться неназванным, рассказал Накануне.RU подробности произошедшего. ЧП случилось в сельском поселении Саранпауль около 16.00. "Участковый Максим Беляев застрелил в опорном пункте полиции родного брата главы сельского поселения, так как тот пришел к нему с топором", - сообщил собеседник. По его словам, погибший Артеев страдал шизофренией и не раз лечился в психиатрических больницах. Не исключено, что вспышка агрессии произошла на фоне обострения заболевания младшего брата Николая Артеева.

В администрации сельского поселения Саранпауль подтвердили данную информацию. "Да, это так", - сообщил Накануне.RU сотрудник, также пожелавший остаться неназванным. По информации собеседника, погибшего звали Петр и он был младшим братом главы администрации.

Сегодня для расследования обстоятельств дела в село прибыл сотрудник следственного отдела Березово, а в четверг ожидается появление оперативников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.09.2013 08:20 Мск Березовский полицейский застрелил рецидивиста, напавшего на него с топором

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС