24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Артюх предпочел месту в екатеринбургской гордуме место в Заксобрании: кому достанется "свободный" мандат, "пока не решили"

Евгений Артюх, лидер списка РППС, отказался от места в екатеринбургской Гордуме. Артюх предпочел остаться в свердловском Заксобрании. Об этом депутат сообщил на своей страничке в Facebook, проиллюстрировав фотографией и сопроводив комментарием "Этапы избирательной кампании в Екб гордуму: кандидат в депутаты, избранный депутат, отказник", передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, РППС преодолела 5%-ный барьер и, таким образом, прошла в гордуму: "пенсионеры" получили два мандата. Кто заменит отказавшегося от места в гордуме Артюха, пока неизвестно. "Еще не решили", - отметил Артюх на своей странице. В региональном отделении партии корреспонденту Накануне.RU также сообщили, что "пока информации такой нет, ввиду ее отсутствия". Стоит отметить, что вторым номером от "Партии пенсионеров" идет 88-летний композитор Евгений Родыгин, третьим — главный редактор газеты "Пенсионер" Нина Демина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС