19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев попался на краже обоев "Осенний Севастополь" для своего Instagram на день рождения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утащил фотографию из коллекции обоев.

По сообщениям СМИ, глава российского Правительства, известный любовью к фотографии, соцсетям и гаджетам, зачем-то украл фотографию для своего фотоблога Instagram.

Ссылка на фото кленового листа в плохом качестве появилась в Twitter-аккаунте премьера со словами "Спасибо всем, кто поздравил меня с днем рождения!". Вскоре выяснилось, что аналогичное фото в хорошем качестве было опубликовано еще в 2006 году в подборке обоев для рабочего стола "осенний Севастополь". Ссылку на него в своем "Живом Журнале" опубликовал журналист Андрей Мальгин.

медведев украл фото, инстаграм|Фото:

В Twitter Медведева указано, что на снимках запечатлены осенние красоты Ивановской области. NewsRU.com пишет, что тон комментариев в Instagram, где еще недавно премьера поздравляли с прошедшим днем рождения, изменился. "Да ладно. Всего лишь листочек. Вон Кадырка овец уволок", - ерничают комментаторы, припоминая, что это не первый подобный скандал.

В начале сентября на нарушение главой Чечни Рамзаном Кадыровым авторского права пожаловался нидерландский фотограф Герберт Шроер, объяснивший, что снимок на странице Кадырова - этот вовсе не барашки и горы Кавказа, а пейзаж в Альпах.

Автор фотографии, которую в плохом качестве заимствовал для своего аккаунта премьер, пока неизвестен.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС