23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинское УФАС отменило конкурс КУИЗО по Краснопольской площадке

Челябинское УФАС России вынесло решение об отмене аукциона, проводимого КУИЗО администрации города на право заключения контракта по освоению участка в перспективной зоне застройки на Краснопольской площадке.

Как сообщила Накануне.RU пресс-секретарь антимонопольного органа региона Наталья Мартынюк, решение об отмене торгов вынесено на основании того, что комитет неправомерно допустил к конкурсу трех участников - ООО "ЮУ КЖСИ", ООО "Гринфлайт" и ОАО строительная компания "Челябинскгражданстрой". Так, в составе заявки ООО "Гринфлайт" отсутствовали необходимые для участия в аукционе сведения. В заявках  "ЮУ КЖСИ" и "Челябинскгражданстрой" представлены предложения по застройке территории, выходящей за границу данного земельного участка. Также в извещении об аукционе отсутствовали некоторые необходимые сведения о земельном участке, что противоречит Земельному кодексу РФ. Теперь аукцион необходимо проводить заново. 

Как сообщалось ранее, с жалобой в УФАС обратились ООО "КПД Заказчик", ООО "Юникс" и ООО "Метчелстрой", которых не устраивали некоторые условия конкурса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2013 11:56 Мск Застройщики поспорили с КУИЗО в Челябинске из-за права аренды Краснопольской площадки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС