23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7KVL
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/gazeli/: подробное описание.
youdo.com


Волонтеров и полицейских, изловивших убийцу молодой матери из Златоуста, ожидают награды

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич намерен обратиться в региональное ГУ МВД с ходатайством о награждении сотрудников правоохранительных органов и волонтеров, принимавших участие в поиске пропавшей девушки из Златоуста, ее 9-месячного сына и розыске преступника. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Напомним, 22-летняя Евгения Муравьева вместе с сыном Артемом отправилась на прогулку 3 сентября. Ночью она позвонила матери и сообщила, что ее избили. Родители немедленно отправились на поиски, а затем сообщили о пропаже девушки в полицию. В течение ночи все подразделения были ориентированы на розыск Евгении Муравьевой, утром подключились волонтеры. Именно добровольцы вечером 4 сентября нашли тело Евгении на улице Береговая Демидовка. Маленький Артем лежал рядом с матерью, у него было сильное обезвоживание, лицо отекло из-за укусов комаров.

"Сейчас состояние мальчика оценивается как стабильно тяжелое. Сегодня в Златоуст для планового осмотра детей, находящихся в реанимации, в том числе Артема Муравьева, выехал реаниматолог Челябинской областной детской клинической больницы. Мальчику проведены необходимые диагностические обследования, медицинская помощь оказывается в полном соответствии с существующими порядками и стандартами. Златоустовские врачи неоднократно консультировались с нейрохирургами и травматологами ЧОДКБ за время нахождения малыша в реанимации", - сообщила зампредседателя правительства Челябинской области Ирина Гехт, курирующая социальную сферу. При согласии бабушки ребенка переведут в областную детскую больницу, место в реанимации для него подготовлено.

И сегодня стало известно, что полицейские Златоуста задержали подозреваемого в этом страшном преступлении, внешность мужчины полностью соответствует ранее распространенному фотороботу. Губернатор Михаил Юревич намерен обратиться к руководству ГУ МВД по Челябинской области с ходатайством о награждении отличившихся сотрудников правоохранительных органов и волонтеров, принимавших участие в поисках девушки и розыске преступника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.10.2014 13:06 Мск Серийный маньяк, убивший молодую маму в Златоусте, приговорен к пожизненному лишению свободы
Ранее 15.08.2014 09:20 Мск Серийный маньяк, обвиняемый в убийстве молодой мамы в Златоусте, предстанет перед судом
Ранее 12.09.2013 13:17 Мск Суд арестовал подозреваемого в убийстве двух женщин в Златоусте на два месяца
Ранее 11.09.2013 10:00 Мск Жуткое признание. Подозреваемый в убийстве молодой мамы из Златоуста заявил, что это не единственная его жертва
Ранее 11.09.2013 08:59 Мск Девятимесячного сына убитой в Златоусте Евгении Муравьевой переводят в реанимацию ЧОДКБ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2013 14:49 Мск СРОЧНО! Задержан подозреваемый в убийстве молодой мамы в Златоусте
Ранее 10.09.2013 12:44 Мск Власти Златоуста предлагают материальное вознаграждение за информацию об убийце молодой мамы
Ранее 09.09.2013 09:11 Мск В Златоусте составлен фоторобот предполагаемого убийцы молодой мамы
Ранее 05.09.2013 10:17 Мск Возбуждено дело по факту гибели жительницы Златоуста, которая ранее пропала вместе с ребенком
Ранее 05.09.2013 08:21 Мск Мать с грудным ребенком, пропавшая в Златоусте, найдена мертвой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС