20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области начали набирать волонтеров на эстафету Олимпийского огня

В Челябинской области стартует кампания по набору добровольцев для работы на самой продолжительной в истории зимних Игр эстафете Олимпийского огня. В течение 123 дней символ Олимпийских игр побывает во всех российских регионах, пронесут его 14 тысяч факелоносцев. В общей сложности олимпийский огонь преодолеет более 65 тысяч километров, в том числе на автомобилях, поездах, самолетах, а также на русской тройке и оленях.

На Южном Урале эстафета пройдет через два города – Челябинск и Магнитогорск. Факел Игр-2014 жители увидят в декабре этого года. Как отмечают в оргкомитете, большая часть организационной работы ляжет на плечи добровольцев. Всего планируется привлечь 700 волонтеров – 500 для Челябинска и 200 для Магнитогорска.

инфографика маршрут олимпийского огня 2014, эстафета, Олимпийские игры  Сочи 2014|Фото: Накануне.RU

Маршрут Олимпийского огня-2014

(кликните для увеличения)

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на главное управление молодежной политики региона, для того, чтобы попасть в ряды добровольцев, необходимо заполнить анкету с указанием ФИО, телефона, даты рождения, вуза, школы или места работы, а также одним из шести перечисленных направлений работы: 1) Маршрут; 2) Пункты сбора; 3) Городские празднования; 4) Транспорт и логистика; 5) Обеспечение жизнедеятельности команды; 6) Работа со СМИ.

Заполненную анкету необходимо выслать по адресу: gump_sport@mail.ru с пометкой "Эстафета". Кампания по набору добровольцев продлится до 27 сентября включительно, после этой даты подать заявку будет невозможно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2013 08:32 Мск Набор волонтеров на эстафету Олимпийского огня в Челябинске продлен до середины октября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС