19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области задержаны мигранты, подозреваемые в убийстве строителя из Красноярска в массовой драке

Свердловские полицейские задержали разыскиваемых участников массовой драки в Арамили возле кафе "Маруся". Среди них возможный убийца строителя из Красноярска. Задержанные доставлены в дежурную часть полиции.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Свердловской области, стражи правопорядка задержали Баходира Рузыева, 1988 года рождения, подозреваемого в убийстве, и Рахимжона Аюбова, 1974 года рождения, – за совершение разбойного нападения.

Стоит отметить, что помощь в задержании злоумышленников оказали представители диаспор, с которыми полицейские областного главка провели разъяснительную и профилактическую работу.

Напомним, сам инцидент случился в ночь с 5 на 6 августа. В результате конфликта группы строителей с лицами азиатской внешности произошла массовая драка, в которой участвовали более 20 человек. В ходе драки ножевым ранением в грудь был убит строитель из Красноярска. Иностранцы же скрылись с места преступления в неизвестном направлении на трех машинах. Вскоре были задержаны трое участников драки, однако подозреваемые в убийстве были задержаны только сейчас.

В настоящее время они уже написали явку с повинной и дали признательные показания. Иностранцы содержатся в изоляторе временного содержания в ММО МВД России "Сысертский" в порядке статьи 91 УПК РФ до избрания им меры пресечения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС