17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Реклама одного из екатеринбургских ресторанов "взорвала" интернет. В самом заведении свою причастность к "креативу" отрицают

Сайт о рекламном креативе и пиаре накануне опубликовал подборку "маразмов месяца". В нее попала и реклама, которую сайт приписывает екатеринбургскому ресторану "Сушкоф". Реклама представляет собой весьма двусмысленную фотографию лосося с подписью "Первоклассная рыбка, а не какая-то пошлятина". По версии самого сайта реклама удостоилась звания "Адовая трешанина месяца". В ресторане свою причастность к данной рекламе отрицают.

По версии сайта, "креативную" рекламу им присылают пользователи, либо она появляется в сети Интернет. Как к ним попала реклама якобы "Сушкоф" неизвестно, да и вообще существовала ли она на самом деле. В самом заведение свою "причастность" к рекламе не подтвердили.

"Мы этим не занимались и никакого отношения к этому не имеем", - сообщила корреспонденту Накануне.RU менеджер по рекламе ресторана.

В любом случае,"креатив" не прошел незамеченным, особенно для интернет-пользователей. Стоит отметить, что не так давно "Сушкоф" был замешан в другом скандале. В прошлом году посетители ресторана на улице Щербакова, 35 были госптализированы с острой кишечной инфекцией. В связи с этим работа филиала была приостановлена по решению областного Роспотребнадзора.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.08.2012 15:17 Мск Свердловский Роспотребнадзор закончил расследование случаев отправления в кафе "Сушкоф"
Ранее 03.07.2012 16:12 Мск Сальмонеллез стал причиной массового отравления роллами кафе "Сушкоф"
Ранее 02.07.2012 11:13 Мск Екатеринбургские следователи проводят проверку по факту массового отравления роллами ресторана "Сушкоф"
Ранее 29.06.2012 08:35 Мск В погоне за популярностью "Сушкоф" не соблюдает санитарные правила, - результаты проверки Роспотребнадзора
Ранее 27.06.2012 15:37 Мск Руководитель "Сушкоф" заявил, что только одно подразделение будет закрыто – до заключения экспертов
Ранее 27.06.2012 10:24 Мск В Екатеринбурге госпитализированы 11 взрослых и ребенок после употребления роллов "Сушкоф"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС