29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


43 нелегала могут вернуться на родину по решению суда после очередной "зачистки" в Сургуте

Силовики Сургута провели "зачистку" на рынках и дачных кооперативах. Улов полицейских составил более 600 человек, десяткам из которых грозит вынужденный выезд за пределы России, рассказали Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Во время спецоперации по проверке мигрантов на законность пребывания на территории страны и причастность их к преступлениям, полицейские вместе с сотрудниками ФСБ и УФМС в пятницу задержали и доставили в отделы более 600 человек. Проверки проходили на территории дачных кооперативов и крупных рынках. Окончательное число пойманных мигрантов в пресс-службе не уточнили. По итогам проверки задержанных несколько десятков человек были привлечены к административной ответственности. В отношении 70 иностранцев были составлены протоколы за нарушение миграционного законодательства. Также силовики направили в суд 43 административных дела для решения вопроса по выдворению иностранцев за пределы России.

"Профилактическое мероприятие на территории Сургута в сфере нарушения миграционного законодательства продолжается", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, на территории России в целях усиления борьбы с нелегальной миграцией начались серии "зачисток". Силовики проводят профилактические операции по проверке документов и выявлению нелегалов. Число задержанных иногда достигает нескольких сотен человек. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.08.2013 12:51 Мск Силовики в Сургуте устроили облаву на нелегалов: утренний улов - более 600 человек
Ранее 16.08.2013 10:15 Мск Полиция Сургута проводит спецоперации на рынках города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС