24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев официально стал екатеринбуржцем: прописался и встал на учет в поликлинику

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня официально стал екатеринбуржцем. Глава региона прописался и встал на учет в поликлинику, сообщили в администрации губернатора.

"В поликлинику №3 глава региона ездил инкогнито, это был не публичный визит. Почему именно сейчас? Как появилось свободное время. Губернатор сам планирует свой график", - рассказал корреспонденту Накануне.RU заместитель руководителя администрации губернатора Илья Ананьев.

Куйвашев Гальперин поликлиника|Фото:  Куйвашев Гальперин поликлиника|Фото:

Между тем, Евгений Куйвашев немало удивил посетителей поликлиники своим визитом, которые никак не ожидали такой встречи.

"Наш губернатор теперь наблюдается в нашей поликлинике №3. По месту жительства. Пришел, оформился в регистратуре, постоял в очереди на прием, пообщался с посетителями, познакомился с участковым врачом. Удивительно", - написал с помощью мобильного на своей странице на Facebook главный врач ЦГБ №3 Александр Гальперин.

Куйвашев Гальперин поликлиника|Фото:

Стоит также отметить, что место жительства Куйвашева не разглашается, однако достоверно известно, что это недалеко от резиденции губернатора, при этом не в ЖК "Де Генин". Квартиру глава региона купил в ипотеку. Как уточнил Илья Ананьев, губернатор все еще выплачивает кредит.

Ирина Гордеева 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС