18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxsBM
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/, ссылка на описание.
Услуги маляров: http://remont.youdo.com/stuccoing/venetian/, подробнее здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, подробнее тут.
youdo.com


В Верхней Пышме ребенок задохнулся, запутавшись в самодельных качелях

В Верхней Пышме десятилетний ребенок погиб, задохнувшись в петле самодельных качелей. Информация о ЧП поступила в дежурную часть ОВД Верхней Пышмы от бригады скорой помощи. Тело ребенка было обнаружено за домом № 30 на пересечении улиц Строителей и Комсомольской. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, а также следователь СК и заместитель прокурора города.

"Оперативники уголовного розыска установили личность погибшего мальчика. Им оказался местный житель Ваня, 2003 г. рождения. Вместе с друзьями, он качался на самодельных качелях, изготовленных из материала наподобие капроновой ленты. По предварительным данным, ребенок запутался в веревке и задохнулся. Медики, вызванные на место происшествия, помочь ребенку уже не смогли и констатировали смерть", — рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. По факту гибели ребенка начата проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Отрабатываются различные версии случившегося.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС