19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Машина провалилась под землю в самом центре Кургана

В центре Кургана машина ушла под землю, провалившись в дорожную яму.

Как передает корреспондент Накануне.RU, инцидент случился вечером в минувшую субботу. На перекрестке Гоголя-Томина легковой автомобиль провалился под землю. Курганцы активно обсуждают это происшествие в соцсетях.

"Эту яму только выкопали. Канализацию, видимо, вскрывают", - полагает один из пользователей. "Надо ставить ограждения нормальные, со светоотражающими элементами, а ленточки - фигня полная, можно и не заметить", - отмечает другой курганец (авторская орфография сохранена, - прим.).

проблесковый маячок, полиция, ГИБДД(2018)|Фото: Фото:Накануне.RU    дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Он, видимо, пересекал поперек улицу Гоголя. Движение там немаленькое, да еще дождь. Ничего не видно. В любом случае, раз он там оказался, значит, не видел ограждение, а раз не видел ограждение, значит либо его там не было, либо оно было недостаточно заметное", - полагает третий участник обсуждения.

В ГИБДД Кургана Накануне.RU сообщили, что у них нет информации по этому происшествию. "У нас регистрируются только ДТП с пострадавшими", - пояснили в ведомстве. Там отметили, что в средствах массовой информации было предупреждение о том, что движение на этом участке будет ограничено.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.08.2013 10:56 Мск Одна за одной. В Кургане очередной автомобиль провалился под асфальт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС