19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чемпион мира Илья Брызгалов откроет школу вратарского мастерства в Челябинске

С 30 июля по 1 августа в Ледовой арене "Трактор" в Челябинске пройдет серия бесплатных мастер-классов "Школа вратарского мастерства Ильи Брызгалова".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Трактор", в мастер-классах под руководством чемпиона мира по хоккею, обладателя Кубка Стэнли-2007 Ильи Брызгалова примут участие вратари и полевые игроки хоккейной школы "черно-белых" в возрасте от 12 до 16 лет.

В ходе мастер-классов спортсмены под руководством Ильи поработают над тактическими навыками, изучат особенности стиля "Баттерфляй", узнают секреты правильной психологической подготовки к игре. Занятия будут состоять из теоретической и практической частей: ежедневные двухчасовые тренировки на льду, теоретический разбор действий вратарей, занятия в тренажерном зале.

Первый сезон "Школы Брызгалова" прошел в июле 2011 года в двух городах - Тольятти и Москве. 28 молодых вратарей из шести хоккейных клубов прошли трехдневный курс от Брызгалова. Гостями лагеря стали главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов, нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин, защитник "Финикс Койотс" Максим Гончаров, тренер вратарей сборной России по хоккею Владимир Мышкин. Второй же сезон проходил в Уфе и Казани. Третий состоится в Челябинске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2013 11:36 Мск Брызгалов рассказал, чему научит в своей "Школе вратарского мастерства" в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС