23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске исполняющий обязанности начальника городской ГИБДД лично задержал магазинного вора

В Челябинске исполняющий обязанности начальника городской Госавтоинспекции лично задержал магазинного вора.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, исполняющий обязанности начальника ГИБДД Челябинска, подполковник полиции Михаил Савенко проезжал на патрульном автомобиле по улице Сталеваров. Вдруг он заметил бегущего молодого человека, у которого в руках был пакет, и услышал крик женщины с мольбой о задержании преступника.

Подполковник полиции без промедления начал преследовать убегающего, который к тому времени уже свернул во дворы. Двигаться по дворовой территории на автомобиле было неудобно, и страж порядка начал преследовать преступника бегом. В итоге тот был задержан в одном из дворов.

Как позже выяснилось, молодой безработный житель Металлургического района совершил грабеж в одном из магазинов. Парень похитил бытовую химию и продукты питания. Сейчас он передан сотрудникам отдела полиции №2 для дальнейшего разбирательства.

Как добавили в Госавтоинспекции, после задержания подполковник Савенко вернулся на маршрут и закончил проверку работы инспекторов ГИБДД, работающих по надзору за дорожным движением в Металлургическом районе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС