24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мальчика из Челябинска, потерявшего всю семью в страшной аварии в Казахстане, прооперировали

Мальчика из Челябинска, потерявшего всю семью в страшной аварии в Казахстане, прооперировали в ЧОДКБ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минздрава Челябинской области, хирургическое вмешательство длилось несколько часов и закончилось уже глубокой ночью. Врачи установили аппараты Илизарова на переломы бедра и голеней, поставили спицу в сломанную руку. Кроме того, у ребенка оказалась тяжелая рваная рана бедра.

"Сейчас состояние Никиты Панюшкина не внушает опасений у хирургов, мальчик стабилен. Сегодня ему сделают компьютерную томографию, чтобы еще раз убедиться в отсутствии других травм", - рассказали в Минздраве.

Напомним, жуткое ДТП произошло на 17 километре автодороги "Денисовка – Житикара" в Костанайской области 8 июля. Mercedes столкнулся с Chevrolet, в результате чего погибло семь человек. В Chevrolet находилась супружеская пара из Челябинска с двумя детьми-близнецами. Наталья Панюшкина, которая в момент ДТП управляла автомобилем, ее муж Андрей и сын Дмитрий погибли. Второй ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован. В другой иномарке также ехала семья, выжил только один ребенок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2013 11:56 Мск Мальчика, выжившего в жутком ДТП в Казахстане, завтра привезут в Челябинск
Ранее 10.07.2013 07:31 Мск Минздрав решает вопрос о транспортировке 7-летнего ребенка из Челябинска, выжившего в страшной аварии в Казахстане
Ранее 09.07.2013 15:33 Мск Семья из Челябинска насмерть разбилась в жутком ДТП в Казахстане

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС