20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvoAi
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/, подробное описание здесь.
Стоимость замены электропроводки в трехкомнатной квартире - http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/threerooms/.
Облицовка лестницы плиткой - http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/.
youdo.com


"Вел себя неадекватно, кидался на посетителей". Руководство ТЦ "Европа-Сити" прокомментировало взбудоражившую вартовчан драку

В Нижневартовске не утихают страсти вокруг драки у торгового центра "Европа-Сити". Как передает корреспондент Накануне.RU, жители столицы Самотлора продолжают спорить в социальных сетях на тему о том, насколько правомерно действовали охранники, а руководство центра заявляет, что в Интернете показана лишь вторая часть "представления", доказывая тем самым свою правоту. В частности, сегодня в редакцию Накануне.RU обратился коммерческий директор "Европа-Сити" Владимир Горбунов. В телефонной беседе он заявил, что "виновник" потасовки "кидался" на посетителей и портил имущество ТЦ.

"Свидетелями драмы с избиением людей и угрозами стали десятки посетителей торгового центра. Кто и кому угрожал? И кто кого избивал? На деле же получилось так, что злой "тролль" сидит, снимает с удобного для него момента периода разборки. Никто при этом ведь не выложил в Интернет запись о том, как этот нетрезвый человек берет мусорки и кидает их в витрины, как он кидается на посетителей, кидается на охрану", - рассказал Владимир Горбунов.

 

Он подчеркнул, что конфликт спровоцировал именно посетитель, а вовсе не охранники, как это пытаются представить некоторые СМИ и жители города. Он также сообщил, что руководство центра назначило служебную проверку по факту применения в ходе драки одним из сотрудников предмета, похожего на дубинку. Отметим, что именно этот момент, запечатленный на кадрах, и вызвал больше всего споров среди пользователей Сети.

"Мы сейчас проводим внутреннее разбирательство, почему была применена дубинка, не могу сказать доподлинно, телескопическая она либо еще какая-то. Но могу сказать, что на данного мужчину в пиджаке, назовем его так, кидался вот этот гражданин. И хотя у меня нет на руках заключения эксперта, но, насколько я понял, он находился в наркотическом опьянении. В алкогольном точно. Потому что он никак не реагировал, он не чувствовал боли. Ему, видимо, было без разницы, что его выводят, выталкивают. Он абсолютно неадекватно реагировал", - отметил Горбунов.

И сегодня же на произошедшее в минувшее воскресенье событие отреагировала пресс-служба управления МВД по ХМАО. Факт драки с последующим задержанием "зачинщика скандала" в пресс-службе подтвердили.

"16 июня в Нижневартовске в одном из торговых центров города охранники остановили пьяного мужчину, который вел себя агрессивно. Гражданину было предложено покинуть торговый зал. Однако мужчина воспротивился и продолжал вести себя вызывающе, пугая своим видом посетителей. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые задержали нарушителя общественного порядка, после чего доставили его сначала в травмпункт, а уже после в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств", - пояснили в пресс-службе полицейского главка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.06.2013 13:07 Мск Драма в Нижневартовске: охранники ТЦ жестоко расправились с нетрезвыми посетителями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС