20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фикусы, водитель из Англии и собственный рояль... Элтон Джон прилетает в Екатеринбург

Элтон Джон прибудет в Екатеринбург со своим роялем, который доставят спецрейсом, рассказали Накануне.RU организаторы концерта.

Напомним, 13 июля в Екатеринбурге в рамках европейского турне выступит сэр Элтон Джон с программой "Elton Solo". Концерт состоится в КРК "Уралец", где к выступлению легенды мировой музыки для зрителей будет построен комфортный партер, а также VIP-партер.

За кулисами для артиста создадут особый интерьер гримерной комнаты. Согласно райдеру Элтона Джона, гримерка должна быть задрапирована тканью в светлых тонах, диван – белого цвета, а по периметру комнаты расположены шесть больших пальм или фикусов. А поскольку Элтон Джон весьма экстравагантен и неравнодушен к моде, к созданию интерьера будут привлечены дизайнеры, которые оформят комнату в стиле звезды.

Кроме того, стали известны и другие детали райдера Элтона Джона. По Екатеринбургу знаменитость будет передвигаться в автомобиле с личным водителем из Лондона. Вместе с Элтоном Джоном в столицу Урала прибудет около двадцати человек персонала, отвечающего за шоу. В центре внимания – уникальный рояль певца, который способен заменить целый оркестр. Инструмент весит около тонны и будет доставлен в Екатеринбург спецрейсом вместе с другим концертным оборудованием.

По словам организаторов, зрители проявляют высокий интерес к концерту Элтона Джона. В продаже остались билеты от 4 до 20 тысяч. В партере действует ограниченное спецпредложение – билеты по цене 8 тысяч рублей. Кроме того, для желающих посетить концерт компанией появилась возможность выкупить одну из шести VIP-лож. Цена VIP-ложи на восемь человек - 50 тысяч рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2013 12:32 Мск Элтон Джон запросил более теплую атмосферу, чем Мэрилин Мэнсон. Разница - два градуса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС