16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура начала проверку в ИК-46

По поручению прокурора Свердловской области Сергея Охлопкова начато проведение проверки в ИК-46 Невьянска, рассказали Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры региона.

В исправительное учреждение выехал первый заместитель прокурора области Владимир Маленьких, начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры области, работники Свердловской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Напомним, осужденные двух отрядов в количестве более 400 человек отказались выйти на утреннюю зарядку, а потом и проследовать в столовую на завтрак. Письменных заявлений от осужденных об отказе от приема пищи администрации не поступало.

В рамках проверки прокуратурой будет проверено соблюдение администрацией указанного учреждения требований уголовно-исполнительного законодательства, выяснены иные обстоятельства произошедшего.

"В настоящее время обстановка в учреждении контролируется администрацией, осужденные принимают пищу в соответствии с распорядком дня. Результаты проверки поставлены на контроль прокурором области", - отметили в ведомстве.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.06.2013 16:14 Мск Эхо бунта заключенных в ИК-46: начальник ГУФСИН получил представление
Ранее 31.05.2013 13:13 Мск СК тоже начал проверку в колонии Невьянска

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2013 08:34 Мск Мерзлякова побывала в "бунтующей" колонии в Невьянске
Ранее 30.05.2013 12:57 Мск ГУФСИН: некоторые заключенные, отказавшиеся от завтрака, пообедали, ИК работает в обычном режиме
Ранее 30.05.2013 09:48 Мск В Невьянске заключенные колонии строгого режима начали "массовую акцию неповиновения"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС