20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmANH
Тут http://pc.youdo.com/st246356/, выбирай нас!
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/automobile/, выбирай нас!
youdo.com


На Южном Урале начались губернаторские приемы в честь Дня защиты детей

В Челябинской области началась череда праздников, организованных по поручению губернатора Михаила Юревича ко Дню защиты детей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на протяжении недели в Челябинской области будут праздновать Международный день защиты детей. Открытие детских городков, спортивных площадок, городских лагерей, подведение итогов конкурса рисунков по мотивам народных сказок, "Зарницы", поездки в театры, кино и цирк – все это ждет юных южноуральцев разных возрастов.

Развлекательные и познавательные мероприятия для ребят начались уже сегодня, 30 мая. Около 400 детей в возрасте от 6 до 15 лет из многодетных, приемных или малообеспеченных семей, детских домов, социально-реабилитационных центров, проживающих в Аше, Катав-Ивановске, Кусе, Усть-Катаве, Трехгорном собрались сегодня в Сатке. С окончанием учебного года и летними каникулами поздравил ребят в своем видеообращении губернатор Челябинской области Михаил Юревич. "Впереди у вас отдых, новые впечатления и встречи с друзьями. Проведите это время интересно и полезно. Желаю вам набраться сил для новых успехов и побед", - пожелал он детям.

После этого началось представление – актеры Нового художественного театра подготовили игры и конкурсы с ростовыми куклами, а также веселое театрализованное представление "Айболит". Нашлось время и для общения: ребята рассказывали друг другу о своих успехах в учебе и планах на лето, радовались наступившим каникулам.

Еще четыре крупные театральные площадки Челябинской области встретят в ближайшие дни около двух тысяч детей. Уже завтра в Кыштым съедутся ребята из Верхнего Уфалея, Карабаша, Озерска и Снежинска. 1 июня праздники состоятся в Магнитогорске, Златоусте и Челябинске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.05.2013 15:48 Мск Губернаторский прием в честь Дня защиты детей прошел в Кыштыме. На очереди – Магнитогорск, Златоуст и Челябинск

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС