19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" раскрыл планы на предсезонную подготовку: команда выйдет из отпуска 11 июля

Тренерский штаб челябинского "Трактора" определился с планами команды на предсезонную подготовку к первенству КХЛ 2013/2014.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", на 11 июля запланирован выход команды из отпуска, в этот же день начнется медосмотр, который продлится два дня. 13 июля состоится торжественное награждение команды серебряными медалями Кубка Гагарина. С 15 по 27 июля "Трактор" проведет учебно-тренировочный сбор в Челябинске, после чего отправится за границу.

С 28 июля по 11 августа пройдет учебно-тренировочный сбор в Беллинцоне (Швейцария), в рамках которого запланированы два товарищеских матча. Так, 7 августа челябинский клуб сыграет с HC "Lugano" (Лугано, Швейцария), а 9 августа – с "Adler Mannheim" (Маннгейм, Германия).

С 15 по 18 августа "Трактор" примет участие в предсезонном хоккейном турнире "Кубок Губернатора Челябинской области" в южноуральской столице. А с 26 по 28 августа он сыграет на ХХII Традиционном турнире по хоккею памяти генерального директора ММК Ивана Харитоновича Ромазана в Магнитогорске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС