29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Копейский "Завод "Пластмасс" на выставке RAE 2013 представит мощные ракеты и горнодобывающую технику

Копейское предприятие ОАО "Завод "Пластмасс" на IX международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013) покажет вооружение для авиации и современные снаряды. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "НПК "Уралвагонзавод".

Челябинские оружейники Копейского "Завода "Пластмасс" привезут в Нижний Тагил лучшие образцы авиационных бомб и ракет. В их числе неуправляемые авиационные ракеты С-8БМ для пробивания бетонных укреплений, ракеты С-8ДФ с фугасной частью, содержащей объемно-детонирующую смесь, – для уничтожения живой силы противника в укрытиях; ракета С-8КОС, которая с успехом поражает моторизированную боевую технику. Также предприятие представит макеты осколочно-фугасных снарядов для разливных видов наземного вооружения. Несмотря на военный профиль завода, большую часть экспозиции предприятия займут образцы оборудования горнодобывающей отрасли.

Предприятие "Завод Пластмасс" является одним из основных поставщиков артиллерийских снарядов и неуправляемых ракет для российский армии. Помимо изготовления военной продукции, на предприятии занимаются добычей алмазосодержащей шихты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС