18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый начальник УФСБ по Челябинской области: Южный Урал является для меня совершенно новым регионом

В резиденции губернатора Челябинской области состоялась встреча главы региона Михаила Юревича и генерал-майора Игоря Ахримеева, который со вчерашнего дня приступил к обязанностям начальника Управления ФСБ России по Южному Уралу.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, сегодня Игорь Ахримеев и Михаил Юревич обсудили текущую социально-экономическую ситуацию в области и основные задачи, стоящие перед ведомством. Ахримеев также поделился своими первыми впечатлениями от нового места работы. "Моя профессиональная жизнь сложилась так, что Челябинская область является для меня совершенно новым регионом. Знаю, что это исторический край, с которого начиналось развитие России в целом. Мне приходилось бывать в разных городах страны, первые впечатления от Челябинска - самые благоприятные. Город развивается, жители довольны", - отметил он.

Напомним, генерал-майор Игорь Владимирович Ахримеев с 2011 года занимал пост начальника Управления ФСБ РФ по Иркутской области. До этого он проходил службу в Волгоградской области в должности заместителя начальника Управления. Ранее руководил отделом в Управлении ФСБ России по Новосибирской области, где прошло его профессиональное становление. Имеет государственные и ведомственные награды.

Предыдущий начальник Управления ФСБ России по Челябинской области генерал-лейтенант Сергей Старицын назначен руководителем Управления ФСБ России по Нижегородской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2013 11:17 Мск Бывший начальник УФСБ Южного Урала занял аналогичный пост в Нижегородской области
Ранее 17.05.2013 14:42 Мск Новым начальником УФСБ по Челябинской области назначен выходец из Иркутска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС