25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Участников и зрителей Кубка губернатора Челябинской области по бальным танцам ждет необычный сюрприз, связанный с метеоритом

Организаторы Кубка губернатора Челябинской области по спортивным бальным танцам приготовили сюрприз для участников и зрителей. В нынешнем году в рамках турнира каждый финалист и судья получат необычные сувениры.

Соревнования пройдут 13 и 14 апреля во дворце спорта "Юность". Более двух тысяч танцоров в течение двух дней выявят сильнейших на 14-м Кубке губернатора по спортивным бальным танцам. Организаторами соревнований выступают правительство Челябинской области, Союз танцевального спорта России, администрация Челябинска, а также детско-юношеская спортивная школа "Вероника".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, для финалистов и судей турнира организаторы подготовили в качестве подарка памятную монету. На аверсе изображение эмблемы турнира: танцевальная пара и надпись по кругу "Кубок губернатора Челябинской области", а на реверсе – напоминание о событии мирового масштаба – челябинском метеорите и дата 15.02.2013. Такую же монету под неусыпным взором профессионального кузнеца сможет отчеканить для себя любой гость турнира.

Все финалисты соревнований получат от главы региона подарки с брендом "Южный Урал – здесь сбываются мечты". Это путеводители на русском и английском языках с фотографиями достопримечательностей Челябинской области и экскурсом в историю южноуральского края.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС