17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волочкова представила в Челябинске благотворительное "недетское" шоу. Зрители уходили из зала толпами

Прима российского балета Анастасия Волочкова в среду представила в Челябинске свое благотворительное шоу, которое пришлось не по вкусу многим зрителям, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили в министерстве культуры, билеты на благотворительный концерт распространялись бесплатно по учреждениям культуры и образования. Зрителями стали воспитанники детских домов, ребята из малообеспеченных семей, ученики детских домов и хореографических школ, а также учителя, врачи, пенсионеры, представители социально незащищенных слоев.

Концерт прошел в Челябинском оперном театре, и хотя были реализованы все 894 места, зал отнюдь не был полон поклонников таланта Волочковой. Театр бесплатно предоставил площадку для концерта.

Как сообщили зрители, присутствующие на показе, концерт длился около полутора часов, однако многие не стали дожидаться окончания. Балерина предстала на сцене в откровенно эротических нарядах.

"Люди уходили из зала толпами. Зрелище, конечно, не для детей 6-13 лет", - сообщила одна из зрительниц.

Не оценили зрители и вокальный талант балерины, которая исполнила несколько песен с "недетскими" текстами.

Председатель губернского родительского комитета Челябинской области Татьяна Кошева сообщила, что никаких жалоб от родителей на шоу Волочковой не поступало, а о самом мероприятии она ничего не знала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.04.2013 14:58 Мск В "Уральском родительском комитете" возмущены концертом Волочковой в Челябинске и намерены запретить ее шоу в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС