19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

И атеисты тоже раскошелятся: на обслуживание Храма-на-Крови потратят 4,7 млн из денег налогоплательщиков

В столице Среднего Урала объявлен конкурс на обслуживание Храма-на-Крови. За работу управляющей компании их бюджета готовы заплатить 4,7 млн рублей. Соответствующий заказ появился на сайте госзакупок, передает корреспондент Накануне.RU.

И эту сумму победитель аукциона получит за работу, которая продлится с первого рабочего дня, следующего за днем заключения государственного контракта, и до конца 2013 года. Заказчиком работ является министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Отметим, совсем не маленькая сумма пойдет на оплату топлива, воды, всех видов энергии, отопления, технического обслуживания и ремонта вентиляционных установок, технического обслуживания лифтов, оборудования теплопункта, ремонта электроустановки наружного прожекторного освещения. Деньги также будут выделены на проведение текущего ремонта инженерных сетей и систем, укрепление водосточных труб, колен и воронок. Также победившая управляющая компания должна будет заниматься уборкой земельного участка и вывозить мусор.

Добавим, помимо коммунальных услуг, бюджет региона оплачивает и страховку дорогого во всех смыслах храма, которая составляет почти 356 тысяч рублей в год.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.11.2012 07:56 Мск На Бога надейся, а страховку имей: Храм-на-Крови застрахуют на 356 тысяч из областного бюджета

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС