19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С повышением! Пыхно переходит из южноуральского отделения ЛДПР в другой регион

Бывший координатор челябинского регионального отделения ЛДПР Наталья Пыхно будет переведена на ответственную работу в другой регион, передает корреспондент Накануне.RU.

"Настоящим информирую вас о том, что в ближайшее время Высший Совет ЛДПР рассмотрит возможность назначения экс-координатора Челябинского регионального отделения ЛДПР Натали Анатольевны Пыхно на более ответственный участок партийной работы в другом регионе или в Центральном аппарате партии в Москве", - говорится в обращении Владимира Жириновского к СМИ, размещенном на сайте ЛДПР.

В обращении Жириновский отмечает, что Пыхно за период работы в Челябинской области проявила себя как ответственный руководитель, чьи знания и опыт пригодятся партии в организации работы во многих регионах России.

"15 апреля 2013 года Наталье Анатольевне была объявлена благодарность от председателя ЛДПР за ответственную работу, профессионализм, неоценимый вклад в партийное строительство, в развитие институтов демократии и либеральной идеи на территории Челябинской области", - говорится в сообщении. 

Исполняющим обязанности координатора Челябинского регионального отделения ЛДПР назначен депутат Законодательного собрания Свердловской области Игорь Торощин.

Между тем, ранее лидер фракции ЛДПР в Заксобрании региона Андрей Ткаченко сообщал, что за последний год областная организация превратилась в "частную лавочку". По его словам, Пыхно исключала членов партии за малейшую критику ее деятельности. Члену облизбиркома от ЛДПР и куратору молодежного крыла пришлось добиваться восстановления в партии через Москву.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС