25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый заместитель Комаровой Андрей Филатов заявил, что покидает не только парламент, но и партию "Справедливая Россия"

Новый замглавы Югры Андрей Филатов сегодня заявил о сложении с себя полномочий члена окружного парламента, а также он покинет ряды партии "Справедливая Россия", сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы ХМАО.

"Понимаю, что работа, которой мне предстоит заниматься, не позволяет мне концентрироваться на своих политических пристрастиях и убеждениях: в условиях развивающейся многопартийности руководитель идеологического блока, на мой взгляд, не может себе позволить лоббировать интересы какой-либо одной политической силы. Надеясь на понимание однопартийцев, заявляю о прекращении своего членства в партии "Справедливая Россия", - заявил Андрей Филатов.

Он также добавил, что сегодня подал заявление председателю думы ХМАО о сложении с себя депутатских полномочий. На очередном заседании думы его отставку должны будут принять.

"Я благодарен губернатору Югры Наталье Комаровой за оказанное доверие, расцениваю его как аванс и приложу максимум усилий, чтобы удержать ту достаточно высокую планку, которую задал Илья Петров. Я надеюсь и рассчитываю на конструктивное взаимодействие с руководителями департаментов, деятельность которых мне предстоит курировать", - добавил Филатов. Не забыл он поблагодарить спикера окружной думы Бориса Хохрякова, коллег по депутатскому корпусу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС