18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич презентует в Германии инвестиционный и экономический потенциал Южного Урала

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправился в Германию. Там он посетит промышленные предприятия и торгово-промышленную палату города Карлсруэ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, в первый день визита Юревич побывает на заводе редукторов и электропривода SEW Eurodrive. Это ведущая компания на мировом рынке электропроводной техники, в которой работают около 11 тысяч сотрудников.

Во вторник губернатор начнет рабочий день с посещения Технологического института Карлсруэ, старейшего технического учебного заведения Германии. После этого в торгово-промышленной палате Карлсруэ пройдет День Челябинской области. Здесь глава региона презентует инвестиционный и экономический потенциал Южного Урала, также состоится ряд деловых встреч с руководством предприятий ФРГ.

Напомним, это уже третий визит делегации Челябинской области во главе с Михаилом Юревичем в Германию. По результатам двух первых поездок были достигнуты принципиальные договоренности с немецкими бизнесменами, подписаны соглашения о сотрудничестве. В частности, с компаниями Loecher, SMS Group Meer, FAT, Knauf, Preiss-Daimler, Metz.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.03.2013 13:50 Мск Челябинский губернатор: Пока будем сосредоточены на Германии, возможно, поедем в Италию и Францию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС