23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бергсет: Приемным родителям Максима Кузьмина не удастся перевести стрелки на Россию

Американские приемные родители погибшего Максима Кузьмина пытаются списать с себя ответственность за увечья, найденные на теле Максима Кузьмина, однако это им не поможет, потому что умер он в США, сообщила Накануне.RU координатор движения "Русские матери" Ирина Бергсет, комментируя информацию о том, что якобы ребенок подвергался насилию еще в России.

"Умер Максим Кузьмин в американской семье, и теперь они хотят списать с себя все синяки на его теле. Если над телом ребенка было совершено насилие, они хотят сказать, что это было ровно шесть месяцев назад в России, так? И при этом он умер от разрыва артерии в заднем проходе?!" - возмутилась Бергсет.

"Я не сомневаюсь, что все это чистой воды манипуляции, и если там было сексуальное насилие, то однозначно оно было в Америке. И сейчас путем манипуляции его приемная семья будет переводить стрелки на Россию", - добавила она.

Напомним, приемная мать погибшего в Америке Максима Кузьмина заявила, что перед отправкой в США мальчик вместе с новыми родителями находился под наблюдением в некой российской семье, где подвергся домогательствам. Так она объяснила судмедэкспертам наличие на теле мальчика ряда травм. По ее словам, женщина, у которой они жили, держала в руке пенис погибшего ребенка и мастурбировала. После этого мальчик "сам хватался за гениталии и дергал их, как будто пытался оторвать. Отсюда синяки и царапины", - заявила Лора Шатто.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС