23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге взорвалась шиномонтажка. Пострадали три человека

В шиномонтажной мастерской в Екатеринбурге произошел взрыв, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

ЧП произошло 23 марта, в 15.55, в шиномонтажной мастерской на улице Армавирской в тот момент, когда рабочие сваривали бензобак автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона, позже была установлена причина пожара. По заключению экспертов, в результате нарушения правил пожарной безопасности, произошел хлопок паровоздушной смеси с последующим пожаром. 3 рабочих шиномонтажной получили ожоги 2-3-й степени тяжести и были доставлены в городские клинические больницы №40 и №23.

Отметим, что по данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Сейчас выясняются все без исключения обстоятельства происшествия. "Проводится осмотр места происшествия, опрашивается руководство указанной организации и выясняется вопрос, заключались ли трудовые договоры с пострадавшими работниками. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение", - отметил пресс-секретарь ведомства Александр Шульга.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2013 13:42 Мск В больнице скончался пострадавший при взрыве в шиномонтажке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС