19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральский "Селигер" может пройти в июне

Форум молодежи УрФО – так называемый уральский "Селигер" – может пройти в июне. Об этом сегодня рассказал заместитель уральского полпреда Андрей Колядин во время заседания оргкомитета по подготовке и проведению форума, передает корреспондент Накануне.RU.

Ранее появлялась информация, что молодежный форум по времени проведения совместят с "Иннопромом", который проводится в июле. Однако и в июне на Урале ожидаются знаковые мероприятия. Так, уже был анонсирован саммит Россия-ЕС, а, по некоторым данным, которые пока официально не подтверждены, в июне в Екатеринбурге может состояться саммит "Большой двадцатки".

Андрей Колядин рассказал, что для попадания на уральский "Селигер" будет действовать система отбора, ожидается участие 850 человек. Грантовый фонд составит 8-12 млн руб. В рамках форума пройдут дни регионов с участием губернаторов.

Всего будет проведено восемь смен: "Урал трудовой", "Урал политический", "Урал новаторский", "Урал творческий", "Урал патриотический", "Урал здоровый", "Урал информационный", "Урал предприимчивый".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2013 08:44 Мск Во время уральского "Селигера" пройдет грантовый конкурс
Ранее 28.03.2013 15:21 Мск Названа дата проведения уральского "Селигера": рюкзаки пакуют две тысячи человек
Ранее 28.03.2013 14:47 Мск На Летнем Форуме Молодежи УрФО ожидается большая образовательная программа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС