19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Еще два (!!!) крупных ДТП под Екатеринбургом. Общее число машин - больше 40

Больше 40 машин пострадали в четырех массовых ДТП на Тюменском тракте под Екатеринбургом. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, пока сотрудники ГИБДД разбирались с обстоятельствами двух ДТП на 19-м километре, произошли еще две аварии - на 21 и 22 км.

По данным Горелых, про первые ДТП (в них поучаствовало не меньше 19, а, по данным МЧС, 20 авто) уже установлено, что первоначально столкнулись два автомобиля; ехавшие следом водители начали притормаживать, но сложные дорожные условия привели к "цепной реакции", и машины стали сталкиваться друг с другом. 
Два первых участника аварии, а также еще один автомобиль, Toyota RAV-4, с места ДТП скрылись. Поэтому сотрудники полиции ведут опрос других водителей — возможно, у кого-то есть видеорегистратор, и данные с него помогут установить точные обстоятельства ДТП.

Пока сотрудники полиции из службы ГИБДД занимались разбором этой аварии, неподалеку от места происшествия произошло еще два массовых ДТП. Как сообщил Валерий Горелых, на 21-м километре трассы столкнулись 12 машин, на 22-м — еще 11. На этот раз, по предварительным данным, обошлось без пострадавших; автомобили получили механические повреждения.

"Обращаюсь к водителям транспортных средств с просьбой соблюдать осторожность в непростых дорожных условиях, обязательно включать ближний свет и соблюдать скоростной режим, а также быть взаимовежливыми по отношению друг к другу и другим участникам дорожного движения", — отметил Валерий Горелых.

Движение на трассе временно затруднено — здесь образовалась большая пробка. Регулируют движение сотрудники ГИБДД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.03.2013 12:54 Мск Под Екатеринбургом произошло два ДТП: столкнулись 14 и 6 машин. Новые подробности
Ранее 02.03.2013 11:47 Мск Вновь серьезное ДТП на Среднем Урале. Столкнулись 19 (!!!) авто, есть пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС