19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Похищенный в Сургуте 9-летний мальчик найден живым в Пензенской области

Полицейские установили местонахождение 9-летнего Андрея Теминова и его мамы, которые были объявлены в розыск по заявлению отца мальчика, рассказали Накануне.RU по ХМАО-Югре. Напомним, что 11 марта в дежурную часть полиции Сургута поступило сообщение от мужчины о пропаже сына. Гражданин пояснил, что ребенка возвращался из школы, когда подъехала машина и увезла мальчика в неизвестном направлении. Все происходящее видела бабушка, встречавшая внука из школы.

Полицией установлено, что в настоящее время ребенок находится со своей матерью в Пензенской области. Мальчик добровольно сел в машину к матери, факт насильственного хищения не подтвердился.

Известно также, что между бывшими супругами ранее проходил судебный процесс по определению родителя, с которым постоянно будет жить ребенок. Судебное решение было принято в пользу матери, однако только в том случае, если у нее будет постоянное место жительства.

На данный момент женщина регулярно выходит на телефонную связь, поясняет, что ребенок здоров, хорошо себя чувствует и ни в чем не нуждается. Также Мария Теминова сообщила, что направляется с сыном к своей матери.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.03.2013 08:42 Мск В Сургуте разыскивается пропавший ребенок: неизвестные усадили мальчика в машину и увезли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС