20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из-за пожара в Ревде без газа остались 138 домов

В Ревде представители ОАО "Уральские газовые сети" проводят раскопочные работы для проверки газопровода высокого давления. В связи с этим отключен газ в 8 многоквартирных и 130 частных домах, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Работы начались после вчерашнего пожара в одном из жилых домов, в результате которого прогремел взрыв и пострадали 8 человек.

"Котельные и социально-значимые объекты под отключение газа не попали. В нескольких десятках метров от места вчерашнего взрыва обнаружен лопнувший шов газопровода высокого давления. Причина повреждения газопровода устанавливается", - отметили в МЧС. Ремонтные работы планируется завершить сегодня днем.

Также в ГУ МЧС региона сообщили, что дом, где произошел взрыв, не газифицирован и газовых баллонов в нем не было. Сейчас причина вчерашнего взрыва устанавливается, работают эксперты испытательной пожарной лаборатории, пожарные дознаватели, работники газовой службы и следователи.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.03.2013 13:55 Мск После вчерашнего пожара в дома жителей Ревды опять возвращается газ. Но точная причина ЧП пока неизвестна

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2013 08:00 Мск Причину страшного пожара в Ревде выясняют эксперты
Ранее 10.03.2013 11:14 Мск В Ревде произошел пожар и взрыв в частном доме: пострадали восемь человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС