26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Причину страшного пожара в Ревде выясняют эксперты

Причину пожара с последующим взрывом в Ревде выясняют эксперты испытательной пожарной лаборатории, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Также на месте находятся сотрудники полиции, горгаза. Работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Напомним, трагедия произошла вчера. По уточненной информации, площадь пожара в частном жилом доме составила 100 кв. м. Горел пристрой к  дому и надворные постройки. В результате взрыва газового баллона произошло обрушение перекрытий в жилом доме. В тушении пожара было задействовано 3 единицы техники, 13 человек.

В результате взрыва газового баллона пострадали восемь человек, из них два сотрудника полиции, два сотрудника скорой медицинской помощи, прибывшие к месту вызова в составе оперативной группы, ребенок, его мать, отец и бабушка.

В центральной районной больнице города Ревда находятся семь человек с ожогами разных частей тела, ребенок доставлен в 9 городскую больницу Екатеринбурга.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.03.2013 13:55 Мск После вчерашнего пожара в дома жителей Ревды опять возвращается газ. Но точная причина ЧП пока неизвестна
Ранее 11.03.2013 11:52 Мск Из-за пожара в Ревде без газа остались 138 домов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.03.2013 11:14 Мск В Ревде произошел пожар и взрыв в частном доме: пострадали восемь человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС