25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Карантин по гриппу в Озерске отменен

С завтрашнего дня, 28 февраля, в Озерске возобновляются занятия в образовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования, а также массовые мероприятия в учреждениях образования, спорта и культуры. Соответствующее решение было принято на очередном заседании СПЭК, состоявшемся во вторник.

По данным Нины Гладышевой, заместителя главного государственного санитарного врача округа, на территории Озерска наблюдается тенденция снижения уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом. Заболеваемость среди детей снизилась на 28,5%. Однако сохраняется повышенный уровень заболеваемости среди взрослого населения и неорганизованных детей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Озерского городского округа, в связи с вышеперечисленным, комиссией было принято решение сохранить до особого распоряжения противоэпидемический режим в учреждениях дошкольного образования, на промышленных предприятиях, в предприятиях торговли и общественного питания, на рынках, в аптечных учреждениях, в учреждениях общественного транспорта, в организациях, оказывающих услуги населению. Речь идет о соблюдении дезинфекционного режима, о своевременном проветривании помещений, об обязательном использовании медицинских масок и своевременной изоляции заболевших.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.02.2013 15:46 Мск В Озерске продлен карантин по гриппу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС