24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBv5r6
По ссылке http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/arendaavto/gazeli/ - быстро и недорого.
youdo.com


Пехтин не хочет судиться с Навальным: Разве информация блогера является официальной?

Депутат Владимир Пехтин заявил, что сдача мандата - взвешенный поступок, который позволит избежать неоправданного интереса к партии "ЕР" и его семье, передает корреспондент Накануне.RU. 

"Я сегодня все сказал на палате. Я считаю, что это обдуманное и взвешенное решение, которое я принял, чтобы было время завершить это дело", - пояснил он.

"У меня нет собственности. Если о ней говорят блогеры, то это их мнение. Разве с блогером можно судиться? Разве его информация считается официальной?" – отметил он.

Пехтин отметил, что пока не будет привлекать блогера Навального и СМИ, печатавшие информацию о якобы его недвижимости в США, к суду по статье "О клевете".

"Для этого нужно время, чтобы подготовить все документы. Я их отрабатываю с юристами. И на это потребуется более месяца. Но за это время будет постоянно склоняться моя фамилия, будет постоянно склоняться "ЕР", одним из основателей которой я являюсь. Будет склоняться моя семья. А я этого просто не хочу. Я все сделаю. Все докажу и буквально через какое-то время сделаю следующее заявление", - заключил он.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС