23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Силин больше не вице-губернатор - подписан указ о назначении его замом Паслера

Вице-губернатор, руководитель администрации губернатора Яков Силин оставил свой пост, он назначен вице-премьером правительства Свердловской области. Силин будет курировать отношения с муниципалитетами, а также заниматься вопросами межнациональных и межконфессиональных отношений, передает корреспондент Накануне.RU. Указ о назначении подписал Евгений Куйвашев, сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

После событий в Бирюлево президент поручил проработать регионам вопрос о должностных лицах, которые будут заниматься вопросами межнациональных и межконфессиональных отношений.

Отметим, что в декабре в устав Свердловской области будут внесены изменения, которые упразднят пост вице-губернатора. Вопрос о том, кто возглавит администрацию главы региона, остается открытым. Источник Накануне.RU, знакомый с ситуацией, говорит о том, что одним из претендентов на должность может стать вице-премьер Азат Салихов. 

Яков Силин был кандидатом от "ЕР" на выборах главы Екатеринбурга 8 сентября, однако занял второе место.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2013 10:40 Мск Силина готовят на вице-премьерский пост, и уже есть претенденты на освобождающееся кресло руководителя администрации
Ранее 03.12.2013 14:59 Мск О вице-губернаторе никто не будет грустить: упразднение поста станет началом "освобождения Силина от должности"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС