25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Российские города соболезнуют атакованному террористами городу на Волге

Российские города сопереживают жителям Волгограда, передает корреспондент Накануне.RU.

Как стало известно сегодня, в Волгограде объявлен траур по погибшим в результате терактов 29 и 30 декабря. Некоторые города России солидаризируются с трауром города на Волге. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко распорядился отменить ранее запланированный в ночь с 31 декабря на 1 января городской праздничный фейерверк. 

Часть  праздничных мероприятий может быть отменена в Воронеже и Екатеринбурге. Центральные телеканалы переверстывают свои праздничные программы. В пресс-службе НТВ сообщили РБК, что запланированный на сегодня предновогодний выпуск "Говорим и показываем" будет заменен повторным выпуском передачи неразвлекательного характера, а комедия "Про любовь" - неразвлекательным фильмом."В связи с трагическими событиями в Волгограде "Первый канал" переносит показ финала КВН на другой день", - сообщила в Twitter креативный директор "Первого канала" Елена Афанасьева. В пресс-службе ВГТРК сообщили об изъятии из сегодняшней сетки вещания юмористического шоу "Смеяться разрешается".

Одновременно стало известно, что депутаты Государственной думы, члены фракции КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов обратились к Владимиру Путину с призывом объявить национальный траур в память о жертвах терактов. Они считают, что фактически страна подверглась мощной террористической атаке, в результате которой погибли десятки человек, около сотни человек, в том числе и дети, были ранены, и проведение в такой ситуации массовых увеселительных мероприятий выглядит "неуместным и кощунственным".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС