18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Троих обвиняемых по делу о массовой драке в верхнеуфалейском баре "Бульвар" амнистировали

Верхнеуфалейский городской суд вынес решение об амнистии в отношении троих обвиняемых по делу о массовой драке в баре "Бульвар". Они были освобождены из-под стражи в зале суда.

Как сообщили Накануне.RU в суде, прошение о прекращении уголовного дела в отношении троих обвиняемых подали адвокаты. Подсудимые вину признали полностью и согласились на применении в отношении них акта амнистии.

"Суд посчитал, что подсудимые являются субъектами Постановления Госдумы "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции РФ" от 18 декабря 2013 года №3500-6 ГД и вынес постановление о прекращении в отношении них уголовного дела", - сообщили в суде.

Там уточнили, что еще одному обвиняемому в удовлетворении подобного ходатайства было отказано, а на другого оно не распространяется. Таким образом, слушания по делу, в котором теперь осталось два обвиняемых, продолжатся 18 января.

Как ранее сообщало ГУ МВД РФ по Челябинской области, в ночь на 7 октября 2012 года порядка 15 человек ворвались в помещение бара и стали беспорядочно ломать мебель, бить посуду, наносить удары посетителям, используя в качестве оружия деревянные палки. Несколько людей получили легкие травмы, один человек был доставлен в больницу. Троих задержали на месте драки, а позже арестовали. Тогда полицейский Главк сообщал, что нападавшие были разных национальностей и никакого межнационального конфликта в городе нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.07.2014 07:20 Мск Два участника массовой драки в верхнеуфалейском баре "Бульвар" будут отбывать срок в колонии строгого режима

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2013 13:02 Мск Фигуранты дела о массовой драке в кафе "Бульвар" в Верхнем Уфалее останутся под арестом до февраля
Ранее 05.09.2013 12:26 Мск В Верхнем Уфалее начался суд по делу о массовой драке в баре "Бульвар"
Ранее 27.08.2013 07:23 Мск Направлено в суд дело азербайджанцев, устроивших погром в кафе Верхнего Уфалея
Ранее 16.10.2012 15:00 Мск Власти: Никакого межнационального конфликта в Верхнем Уфалее нет. Там враждуют славянские группировки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС