25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" подписал нового нападающего. Это не Смолов

Футбольный клуб "Урал" заключил контракт с нападающим Денисом Дорожкиным. Соглашение с 26-летним футболистом рассчитано на два с половиной года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", Дорожкин родился в Волгограде и начал заниматься футболом в шесть лет в ФК "Кировец". Первым футбольным тренером нападающего стал его отец – Игорь Дорожкин. В 10 лет Дениса пригласили в ФК "Олимпия", где он играл до окончания средней школы. Дорожкин участвовал в первенствах города и области, в том числе и за училище олимпийского резерва.

В 2007 году Дениса пригласили принять участие в селекционном сборе нового ФК "Краснодар". После успешного сбора Денис подписал первый контракт. За "Краснодар" он отыграл три сезона, где провел 84 матча и забил 23 гола. В 2010 году руководство "Краснодара" решило отдать нападающего в аренду в "Ротор", где Денис провел вторую часть сезона.

Первую половину сезона 2011/2012 Дорожкин провел в аренде за новороссийский "Черноморец", вторую - в московском "Торпедо". Сезон 2012/2013 Денис защищал цвета ФК "Спартак-Нальчик". По окончании сезона на правах аренды он перебрался в "Луч-Энергию", где провел 19 матчей, забив 4 мяча.

Стоит отметить, что о приобретении нового нападающего недавно говорил президент "Урала" Григорий Иванов. После этого многие спортивные издания написали, что клуб ведет переговоры с игроком московского "Динамо" и сборной России Федором Смоловым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.01.2014 14:40 Мск ФК "Урал" объявил о подписании еще одного нападающего
Ранее 14.01.2014 12:12 Мск "Урал" выставил на трансфер сразу пять футболистов
Ранее 09.01.2014 11:10 Мск "Урал" подписал контракт с защитником "Алании"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС