19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту гибели трех человек в пожаре в Ачите проводится доследственная проверка

По факту гибели трех человека в пожаре в частном доме в деревне Ялым, Ачитского городского округа, организовано проведение доследственной проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Напомним, трагедия произошла днем 20 декабря. В ходе тушения пожара в частном доме по улице Кожевникова были обнаружены тела трех взрослых людей -двое мужчин и женщины. Предварительно установлено, что в частном доме, в котором произошел пожар, имелось печное отопление. По имеющейся информации, именно неосторожное обращение с огнем в результате топки печи и стало причиной пожара. Очаг возгорания обнаружен на кухне возле печи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по предварительным данным, признаков, свидетельствующих о насильственном характере смерти погибших, на их телах не обнаружено. В настоящее время следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Для определения точных причин смерти граждан назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Проводится опрос жильцов соседних домов, выясняются данные, характеризующие личности погибших людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2013 15:35 Мск В Ачите при пожаре в частном доме погибли три человека, пострадал ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС