18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нападающий ФК "Урал" самовольно покинул расположение клуба

В футбольном клубе "Урал" сделали официальное заявление по ситуации с нападающим команды Тото Тамузом, в котором рассказали, что игрок самовольно покинул клуб и где он находится сейчас – неизвестно, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, в последнее время в СМИ появлялась различная информация о том, что Тамуз, якобы, постоянно нарушает режим и у него произошел конфликт с командой. Очевидно, именно поэтому в клубе и решили расставить все точки над "i".

"В настоящее время Тото Тамуз является игроком футбольного клуба "Урал" и речи о досрочном расторжении контракта с ним не идет. У тренерского штаба клуба действительно имеются претензии к игровой и трудовой дисциплине футболиста, несоблюдению им спортивного режима, что негативно сказывается на качестве подготовки к участию в соревнованиях", - говорится в заявлении "Урала".

"Данные проблемы носят исключительно рабочий характер, однако футболист предпочел устраниться от их решения: Тото Тамуз отказался встретиться с главным тренером Александром Тархановым, самовольно прекратил медицинские процедуры с врачами команды и покинул расположение клуба. В настоящее время ФК "Урал" не располагает информацией о местонахождении футболиста, но руководство клуба настроено на конструктивный диалог с Тамузом, когда нападающий вернется в расположение команды", - подчеркивается в заявлении.

Напомним, израильский форвард Тото Тамуз пришел в екатеринбургский клуб 30 июля 2013 года на правах свободного агента. За "Урал" он провел всего четыре матча и не забил ни одного гола.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.01.2014 11:11 Мск "Урал" расторг контракт с Тамузом, самовольно покинувшим клуб

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС