25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В полиции Ирбита скончался мужчина, задержанный за кражу бутылки водки

В дежурной части Ирбита скончался местный житель, задержанный за хищение из торговой точки бутылки водки. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, мужчина 1961 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения и умер во сне.

"Будучи задержанным до доставления в мировой суд для определения меры ответственности за совершенное мелкое хищение, мужчина уснул в специальном помещении дежурной части. Его состояние периодически проверяли сотрудники полиции. При очередном подходе, они заметили, что гражданин не подает признаков жизни. Полицейские незамедлительно вызвали скорую помощь и стали оказывать мужчине первую помощь. Однако, несмотря на принятые меры, прибывшая бригада медиков констатировала смерть", - говорится в сообщении ведомства.

По словам врачей, наиболее вероятными причинами смерти  могли стать острая сердечная недостаточность или алкогольная интоксикация. По факту скоропостижной смерти задержанного представителями ГУ МВД России по Свердловской области проводится проверка, в ходе которой будет дана объективная оценка действиям сотрудников дежурной части отдела полиции Ирбита при данных чрезвычайных обстоятельствах. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2013 09:52 Мск В Ирбите организована доследственная проверка по факту смерти доставленного в отдел полиции местного жителя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС