20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4akF
Муж на час: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/repair/aquarium/, подробное описание тут.
youdo.com


У свердловских коммунистов новый лидер: фракцию КПРФ в заксобрании возглавит Нафик Фамиев

Фракцию КПРФ в Законодательном собрании Свердловской области возглавит Нафик Фамиев. Такое решение было принято сегодня на заседании фракции. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат заксобрания Андрей Альшевских, передает корреспондент Накануне.RU.

Нафик Фамиев представляет одиннадцатый округ  — Орджоникидзевский (Екатеринбург). Народный избранник входит в состав комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления и комиссии по регламенту. В комитете по региональной политике и развитию местного самоуправления является заместителем председателя комитета и отвечает за такие вопросы, как наделение органов местного самоуправления муниципальных образований отдельными государственными полномочиями, защита исконной среды обитания и традиционного образа жизни малочисленных этнических общностей, поддержка региональных и местных национально-культурных автономий, поддержка изучения в образовательных учреждениях национальных языков и иных предметов этнокультурной направленности, а также вопросы защиты прав национальных меньшинств.

Напомним, ранее фракцию коммунистов возглавлял Дмитрий Шадрин, занимающий должность первого секретаря свердловского обкома КПРФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС