25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtUhc
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/cars/tariffs/, выбирай YouDo!
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/geo/bryansk/, смотреть тут.
youdo.com


Владимир Якушев поздравил российских биатлонистов с наградами на третьем этапе Кубка мира

Накануне в последний день третьего этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси российские биатлонисты завоевали две награды, с которыми их поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, представительница Тюменского Центра спортивной подготовки Ирина Старых стала серебряным призером гонки преследования. В поздравительной телеграмме от главы региона говорится: "От всей души поздравляю тебя с блестящим выступлением в гонке преследования! Твой прорыв с 12-о на итоговое второе место стал настоящим украшением пасьюта. Все поклонники биатлона в России и Тюменской области переживали за тебя и искренне рады медали, которую ты смогла завоевать в упорной борьбе с самыми сильными соперницами. Мы знаем твой волевой характер, уверены, что этот подиум не будет единственным. Желаю тебе удачи, здоровья и новых успешных выступлений!".

В этот же день Владимир Якушев поздравлял и Антона Шипулина, который добыл "бронзу" в пасьюте. В гонке преследования он сумел попасть на подиум с десятого места. Кроме того, на последних метрах дистанции Антон обыграл титулованного лидера шведской сборной Карла Юхана Бергмана.

Уроженец Тюмени, Антон Шипулин сейчас выступает за Екатеринбург, но, как не раз говорил тюменский губернатор (он же - член правления Союза биатлонистов России), когда наши спортсмены защищают честь страны – "мы за каждого болеем, как за родного".

После этапа мирового кубка в Анси Антон Шипулин в личном зачете занимает шестую строчку рейтинга. А Ирина Старых на сегодня - вторая в биатлонной "табели о рангах".

Следующий, 4-й этап кубка мира по биатлону будет принимать немецкий Оберхоф уже в начале января 2014 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС