19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Организаторы эстафеты Олимпийского огня: "Огонь в Нижнем Тагиле не гас!"

Организаторы эстафеты Олимпийского огня опровергли информацию о потухшем факеле. Организаторы утверждают, что факел с огнем в Нижнем Тагиле не погас . Об этом они сообщили корреспонденту Накануне.RU.

Напомним, сегодня во время эстафеты Олимпийского огня в Нижнем Тагиле наблюдатели и гости праздника уверенно заявили - "Огонь погас". Инцидент якобы случился на перекрестке проспекта Мира и  улицы Победы, однако вовремя подоспевшие хранители огня вновь подожгли факел и факелоносец продолжил забег.  Видео с потухшим факелом тут же появилось в сети интернет и вызвало бурю саркастических комментариев среди пользователей социальных сетей и городских форумов. 

Отметим, Олимпийский огонь гас уже не раз и даже не два. Только в Москве наблюдатели насчитали четыре раза (6, 7 и 8 октября), при этом в первый раз факел потух прямо на территории Кремля спустя, буквально, полчаса после старта эстафеты. Кроме этого, огонь гас в Коломне, Одинцове и Твери (10 и 11 октября), а также в Рязани (15 октября), Вологде (20 октября) и Омске (9 декабря). Стоит отметить, что в Костроме факел с Олимпийским огнем и вовсе взорвался в руках 13-летней девочки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС