19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обещание Рапопорта не сбылось: Олимпийский факел погас в Нижнем Тагиле

Факел Олимпийского огня вновь погас, на этот раз в Нижнем Тагиле. Вновь зажечь факел удалось хранителям огня, следующим вместе с факелоносцами по всему маршруту. Стоит отметить, что ранее министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт заявил, что "на территории Свердловской области огонь не потухнет", таким образом обещание министра не сбылось, передает корреспондент Накануне.RU.

Инцидент произошел недалеко от перекрестка проспект Мира и улица Победы.  По словам очевидцев, факел потух из-за сильного ветра, который буквально сбил пламя.

Отметим, Олимпийский огонь гас уже не раз и даже не два. Только в Москве наблюдатели насчитали четыре раза (6, 7 и 8 октября), при этом в первый раз факел потух прямо на территории Кремля спустя, буквально, полчаса после старта эстафеты. Кроме этого, огонь гас в Коломне, Одинцове и Твери (10 и 11 октября), а также в Рязани (15 октября), Вологде (20 октября) и Омске (9 декабря). Стоит отметить, что в Костроме факел с Олимпийским огнем и вовсе взорвался в руках 13-летней девочки.

Добавим, что потухший факел вызвал бурю обсуждения в социальных сетях и на городских форумах. Кроме того, интернет-пользователи возмущаются огромными пробками, которые возникли в Нижнем Тагиле, а екатеринбуржцы ждут завтрашнего дня, когда эстафета пройдет в уральской столице. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС